Найди сложные предложение с двумя или несколькими грамматическими основами. Ребята не слыхали его, плыли дальше, смеялись и кричали веселее и громче прежнего. Мальчики сначала не видели акулы но потом один из них оглянулся, мы ...

Найди сложные предложение с двумя или несколькими грамматическими основами. Ребята не слыхали его, плыли дальше, смеялись и кричали веселее и громче прежнего. Мальчики сначала не видели акулы но потом один из них оглянулся, мы услыхали пронзительный визг, и мальчики поплыли в разные стороны. Раздался выстрел, и мы увидели, что артиллерист упал подле пушки и закрыл лицо руками. помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в данном случае будет 2 и 3 предложения