Найди сложные слова с соединительной буквой о.Из каких корней они состоят? Свёкла.Под дождеми мокла свёкла,Но не бойтесь,не размокла:Стала наша несмеяна Толстощёка и румяна. Кукуруза. Белозуба и стройна,Очень славная она,Необид...

Найди сложные слова с соединительной буквой о.Из каких корней они состоят? Свёкла.Под дождеми мокла свёкла,Но не бойтесь,не размокла:Стала наша несмеяна Толстощёка и румяна. Кукуруза. Белозуба и стройна,Очень славная она,Необидит каркпуза Королева Кукуруза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толстощёка,белозуба. Толстощёка-Толст,щёк. Белозуба-бел,зуб.