Найди случаи, когда при раскрытии скобок нужно писать раздельно. Обведи их номера. 1) (под)снежник 2) (на)писал 3) (под)снежком 4) (не)думает 5) (до)школы 6) (по)работе 7) (до)школьник 8) (не)навидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под цифрами 3,4,5,6 пишется раздельно
Гость
1 подснежник - под - приставка 2 написал - на - приставка 3 под снежком - под - предлог 4 не думает - частица - не - с глаголами 5 до школы - до - предлог 6 по работе - по - предлог 7 дошкольник - до - приставка 8 ненавидеть - без -не - не употребляется