Найди среди данных слов только родственные слову осел обозначь корень. Осинка, осиновый, осины, ослиный, осы, осинник, ослик , подосиновик, ослица, осадок, осленок, осень
Найди среди данных слов только родственные слову осел обозначь корень.
Осинка, осиновый, осины, ослиный, осы, осинник, ослик , подосиновик, ослица, осадок, осленок, осень
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ослиный корень осл, ослик корень осл, ослица корень осл, осленок корень осл
Гость
ОСЁЛ
ОСЛИННЫЙ
ОСЛИК
ОСЛИЦА
ОСЛЁНОК
ЛЕГЧЕ ЛЁГКОГО
ПРОЩЕ ПРОСТОГО