Найди среди этих слов омонимы : антиквариат, бумага, верблюд, зубр, ласка, ледокол, орден, предлог, строка, теплица. Составь из первых букв еще один.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бумага(пишут на ней)-бумага(раньше называли так хлопчатобумажную ткань) ласка(нежность)-ласка(животное) орден(награда)-орден(на квартиру) предлог(например предложение встретиться)-предлог(служебная часть речи ) строка(ряд слов, букв)-строка(знаю, что ряд лык, переплетённые в лаптях ) Коса(девичья)-коса(косят ею) Ручка(пишут)-ручка(двери) кран(водопроводный)-кран(подъёмный) Не поняла из чего составить. Написала свои