Найди среди слов имена собственные. Выпиши их,правильно оформив на письме. Леша,лесник,знание,машенька, мороз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леша, Машенька .......... Имена собственные это слова, которые нужно писать с большой буквы. Леша и Машенька мы пишем с большой буквой т.к. это имена людей, а значит Леша и Машенька имена собственные.
Гость
Собственные- это имена принадлежащие 1 лицу, а не группе. Они пишутся с заглавной буквы. Лёша, Машенька.