Найди средитэтих фразеологизмов синонимыбез сучка без задоринки,как ветром сдуло,воспрянуть духом,зарубить на носу , тянуть время , как по маслу, пасть духом,поминай ккак звали, тянуть канитель, прокрустово ложе

Найди средитэтих фразеологизмов синонимы без сучка без задоринки,как ветром сдуло,воспрянуть духом,зарубить на носу , тянуть время , как по маслу, пасть духом,поминай ккак звали, тянуть канитель, прокрустово ложе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похожих по смыслу фрезеологизмов здесь 3 пары, это: как ветром сдуло - поминай как звали без сучка без задоринки - как по маслу тянуть время - тянуть канитель не забудь отметить как лучший)) удачи!
Гость
без сучка без задоринки... как по маслу. как ветром сдуло... поминай как звали. тянуть время...тянуть канитель