Найди стоку, в которой даны слова на одну орфограмму. Беседка,сентябрь,чудесный,завтрак,щавель;рассвет,разбрызгиватель,списать,отбросить;кончик,гонщик,мощный,внучка,спорщик.

Найди стоку, в которой даны слова на одну орфограмму. Беседка,сентябрь,чудесный,завтрак,щавель; рассвет,разбрызгиватель,списать,отбросить; кончик,гонщик,мощный,внучка,спорщик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кончик,гонщик,мощный,внучка,спорщик.орфограмма - правописание Ь в сочетаниях НЧ,НЩ,ЧК,ЧН,РЩ