Найди суш-ые в форме ед.ч с безударными падежными окончаниями.Выдели окончания.Рядом с ними поставь скобки и в них запиши нужные формы опорных слов. Я шел зимою вдоль болота в галошах в шляпе И в очках.Вдруг по реке пронесся к...

Найди суш-ые в форме ед.ч с безударными падежными окончаниями.Выдели окончания.Рядом с ними поставь скобки и в них запиши нужные формы опорных слов. Я шел зимою вдоль болота в галошах в шляпе И в очках.Вдруг по реке пронесся кто то на металлических крючках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шел зимою вдоль (болотА) , в галошах , в (шляпЕ) и в очках. Вдруг по реке пронёсся кто-то  на металлических крючках.