Найди существительные мужского рода в родитеьном падеже: 1.Искать брата 2.Подарок для друга 3.Ложка сиропа 4. Думать о книге 5. Пиджак отца 6. Холить коня 7. Прочитать рассказ 8. Ходить около дома 9.Отойти от дороги 10. Увидеть...

Найди существительные мужского рода в родитеьном падеже: 1.Искать брата 2.Подарок для друга 3.Ложка сиропа 4. Думать о книге 5. Пиджак отца 6. Холить коня 7. Прочитать рассказ 8. Ходить около дома 9.Отойти от дороги 10. Увидеть фильм. Помогите пожалуста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. БРАТА 2. ДРУГА 5. ОТЦА 6. КОНЯ 8. ДОМА 10. ФИЛЬМ
Гость
Существительные мужского рода в родительном падеже: ложка сиропа, пиджак отца, ходить около дома, отойти от дороги.