Найди существительные, напиши проверочные слова. Определи падеж выделенных слов.Наши предки, ваши предкиНа одной качались веткеА теперь сидим мы в клетке Хорошо ли это детки?

Найди существительные, напиши проверочные слова. Определи падеж выделенных слов. Наши предки, ваши предки На одной качались ветке А теперь сидим мы в клетке  Хорошо ли это детки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предки-предыдущий,ветке-веточка ,клетке-клеточка,детки-деточка.