Найди указанное число процентов от каждого числа в столбце                                                                                                                                                                         ...

Найди указанное число процентов от каждого числа в столбце                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Найди 1% от:1, 0,07, 50, 0,2 4,8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1% от 1= 0,01 1% от 0,07= 0,0007 1% от 50= 0,5 1% от 0,2= 0,002 1% от 4,8= 0,048