Найди в библиотеке книги Драгунского составь список и запиши дополни список юмористическими рассказами каторые ты прочитал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где это видано, где это слыхано.денискины рассказы. Двадцать лет под кроватью
Гость
двадцать лет под кроватью; где это видано, где это слыханно?; Расскажи мне, дядя, про Сингапур; Что я люблю; Что любит мишка; Тайное становится явным;