Найди в четвёртом абзаце по 1-2 примера на каждую из орфограмм, указанных в таблице, и заполни таблица.Орфограммы подчеркни. правописание удвоенной согласной...................... проверяемые безударные гласные в корне сл...

Найди в четвёртом абзаце по 1-2 примера на каждую из орфограмм, указанных в таблице, и заполни таблица.Орфограммы подчеркни. правописание удвоенной согласной...................... проверяемые безударные гласные в корне слова...................... проверяемые согласные в корне......,........................,......,......,.......... текст. возьмите из кто из пернатых пилотов летает быстрее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загляни в учебник там найдешь ответ на все вопросы
Гость
1) Эти вечные странники. Покрывая за час расстояние в 80 километров.(странники и расстояние над подчеркнуть нн и сс)