Найди в каждом столбик лишнее слова объясни почему оно лишнее поет пишет лепит читал шью льет пью бью мыть мести чистить решить мечтаем играем гуляли работаем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)поет  пишет   лепит   читал  лишнее слово ''читал''  так как другие слова относятся к искусству. 2)шью  льет  пью   бью  Мне кажется что лишнее слово здесь это ''бьет'' так как оно менее            подходит по смыслу к другим словам. 3)мыть  мести  чистить  решить  Лишнее слово здесь это ''решить ''так как другие слова относятся к  уборке а слово ''решить'' не относится к уборке  4) мечтаем  играем  гуляем  работаем   Мне кажется что лишне слово здесь это ''работаем'' так как другие слова связаны с увлечениями.