Найди в каждой строчке лишнее слово. запиши строчками толь родственные слова. выдели везде корни 1.водяной     водитель    наводнение   водник.                                                                          2.ранить  ...

Найди в каждой строчке лишнее слово. запиши строчками толь родственные слова. выдели везде корни 1.водяной     водитель    наводнение   водник.                                                                          2.ранить    рана   ранний     раненый                                           3 носатый      носить    носик    носище                                          4  пахучий    пахать    пахнуть   запах                                              ПРОШУ!!!!!!!!***********
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)водитель 2)ранний 3)носить 4)пахать