Найди в каждой строке слов лишнее.запиши оставшиеся слова.вода водитель наводнение водяной росистый роса росинка вырос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.вода, наводнение, водяной - однокоренные (лишнее - водитель) росистый, роса, росинка - однокоренные (вырос - лишнее слово)
Гость
водитель вырос ........................................................... Вот эти слова лишние!!!