Найди в первом абзаце такста по одному примеру на каждую из орфаграмм,указанных в таблице.Впиши их в таблицу,не изменяя формы слова.Орфаграмму подчеркни. 1.Проверяемые безударные гласные в корне слова. 2.Непроизносимые согласны...

Найди в первом абзаце такста по одному примеру на каждую из орфаграмм,указанных в таблице.Впиши их в таблицу,не изменяя формы слова.Орфаграмму подчеркни. 1.Проверяемые безударные гласные в корне слова. 2.Непроизносимые согласные в корне слова. 3.Парные согласные. 4.Разделительный ъ или разделительный ь Абзац: Настоящий учёный всегда умеет мечтать и удивляться,замечать необычное в обычном.Нередко поводом для научного исследования становилось случайное соьбытие,стремление объяснить увиденное,желание принести пользу,выразить новый взгляд на известную с детства книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.УдИвляться (дИво) 2.ИзвесТную (извесТен) 3.иССледования.(приставка ИС+ корень след=СС) 4.обЪяснить