Найди в словаре С.И. Ожегова толкование слова "дорога"Сколько значений у этого слова??С любым из значений придумай и запиши предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у слова дорога в словаре ожегова 3 значения: 1 полоса земли, предназначенная для движения; 2 место, по которому надо пройти; 3 путешествие, пребывание в пути. Например с третьим значением: Дорога заняла пол-часа.