Найди в словаре синонимы к слову горячий. К каждой группе синонимов подбери имя существительное любого рода. Запиши словосочетания. Горячий 1. накалённый, раскаленный, обжигающий; 2. страстный, пламенный, пылкий, жаркий; 3. нес...

Найди в словаре синонимы к слову горячий. К каждой группе синонимов подбери имя существительное любого рода. Запиши словосочетания. Горячий 1. накалённый, раскаленный, обжигающий; 2. страстный, пламенный, пылкий, жаркий; 3. несдержанный, необузданный, вспыльчивый; 4. жаркий, жгучий, обжигающий, палящий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячий чайник,накопленная кастрюля,рассказанная печь,объединяющий жар.2 жаркий день,мелкая ночь,пламенный дракон,страстный ветер.3 нестандартный человек,вспыльчивый характер.Жаркий уголь,жгучий костер, объединяющий вещи,щадящий на ночь