Найди в стихотворении подтверждение того что его создатель был не только поэтом но и художником

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) автор очень точно описывает окружение. Это вызывает кучу образов, которые прививают нам еще с детства. Поэтому его описание можно приравнять к картинам, т.к оно вызывает мгновенное представление происходящего