НАЙДИ В ТЕКСТЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. ВЫПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ В КОТОРЫЕ ОНИ ВХОДЯТ, ЗАПИШИ ВОПРОСЫ К ЗАВИСИМЫМ СЛОВАМ. Зелёные сны Зелёные сны, Весенние сны. Зелёные, мягкие Иглы сосны, Зелёные, липкие Листья берёз И шелест Зелё...

НАЙДИ В ТЕКСТЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. ВЫПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ В КОТОРЫЕ ОНИ ВХОДЯТ, ЗАПИШИ ВОПРОСЫ К ЗАВИСИМЫМ СЛОВАМ. Зелёные сны Зелёные сны, Весенние сны. Зелёные, мягкие Иглы сосны, Зелёные, липкие Листья берёз И шелест Зелёных стрекоз. В зелёной листве Зеленеют жуки, Зелёные в небе Летят мотыльки, Зелёный кузнечик, Трава зелена... Как славно, Что скоро весна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зелёные сны, Весенние сны главное слово в этих словосочетаниях сны, вопрос (какие?)  2) Зелёные, мягкие иглы Иглы (какие?) 3) Зелёные, липкие листья Листья (какие?) 4) Зеленых стрекоз Стрекоз(каких?) 5) зелёной листве Листве какой? 6) Зелёные мотыльки, Мотыльки(какие?) 7) Зелёный кузнечик Кузнечик(какой?)