Найди в тексте наречия, выдели их жирным шрифтом. Ручей весело бежал по маленькому руслу. Вдруг впереди показалась река. Ручей смело прыгнул в реку и побежал около берега. Добежав до плотины, он стал вертеть колесо трубины. Всю...

Найди в тексте наречия, выдели их жирным шрифтом. Ручей весело бежал по маленькому руслу. Вдруг впереди показалась река. Ручей смело прыгнул в реку и побежал около берега. Добежав до плотины, он стал вертеть колесо трубины. Всюду стало светло. И ручей решил, что в реке жить трудно, но и радостно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, как выделять жирным шрифтом, поэтому напишу в скобочках после каждого предложения) Ручей весело бежал по маленькому руслу (весело). Вдруг впереди показалась река (вдруг, впереди). Ручей смело прыгнул в реку и побежал около берега (смело) . Добежав до плотины, он стал вертеть колесо трубины(здесь нет ни одного наречия). Всюду стало светло(всюду, светло). И ручей решил, что в реке жить трудно, но и радостно (трудно, радостно).