Найди в тексте предложение, с однородными подлежающими. Подчеркни его. Укажи часть речи и их формы. ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!ё!!!!! Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками , метёл...

Найди в тексте предложение, с однородными подлежающими. Подчеркни его. Укажи часть речи и их формы. ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!ё!!!!! Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками , метёлками, листочками. Лежат на снегу золотистые колоски, причудливые веточки .А ведь это настоящее богатство !Это материал можно использовать для создания красивых букетов ,а также для изготовления необыкновенных –«растительных” картин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зонтики,метелки,листочки сущ.