Выпиши из текста пары слов проверяемые и проверочные и проверяемыеВыпиши из текста пары слов проверяемые и проверочные и проверяемые слова выделенные жирным шрифтом в первом предложении подчеркни подлежащее и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тенистый-тень Траву-травы Летают-полёт Листвы-листья подлежащее тень сказуемое падает