Найди в тексте слова с разделительным Ь и запиши их в 1 столбик.Слово,в котором Ь показывает мягкость согласного ,запиши во 2 столбик.Слово,в котором Ь показывает,что слово женского рода ,запиши в 3 столбик.2 и 3 столбики допол...

Найди в тексте слова с разделительным Ь и запиши их в 1 столбик. Слово,в котором Ь показывает мягкость согласного ,запиши во 2 столбик. Слово,в котором Ь показывает,что слово женского рода ,запиши в 3 столбик. 2 и 3 столбики дополни своими примерами так,чтобы во всех трех столбиках было одинаковое колличество слов. Тугими( ) снопами Созревшего льна Телега крестьянина Верхом ( ) полна. Портниха усталая Ночь напролет Модное платье Без отдыха шьет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянина платье шьет
Гость
льна,крестьянина,ночь,платье,шьет- первый столбик льна,крестьянина,платье,шьет- второй столбик ночь- третий столбик