Найди в тесте 25 ошибок пчёлы литят к сирене и к яблоне позеркальнойгладеозираскальзитпарустная лотка ветки сирени стаяли в куфшыненастале кисти белых цветов сирене выделялись на зелинелистев к ноче мы возратились с прогулки те...

Найди в тесте 25 ошибок пчёлы литят к сирене и к яблоне позеркальнойгладеозираскальзитпарустная лотка ветки сирени стаяли в куфшыненастале кисти белых цветов сирене выделялись на зелинелистев к ноче мы возратились с прогулки теплоход падхадилк казане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летят,сирени,глади,озера,скользит,парусная,лодка,стояли,кувшине,столе,сирени,зелени,листьев,ночи,возвратились,подходил,Казани.