Найди в записях не только неудачно построенные предложения,но и орфографические ошибки,исправь их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк бросился на ежа. Волк укололся. Волк завыл от боли. Кругом уже поют птицы. Они поют радостно, весело. ВрЕдителям полей и огородов мы обЪявили войну. Полезным птицам мы будем помОгать. Во дворе школы мы посадем березки. В саду мы высадем яблони. Мы будем растить не только деревья. Мы будем растить цветы. Ошибки я исправила! Слова правильно написала! Большая буква в слове это и есть что я исправила. Хочу сказать, что ты повторяешь слово волк! И в конце можно написать так: Мы будем растить не только деревья, но и цветы! А не как ты!