Найди все глаголы и напиши их время настоящее будущее прошлое.___________________________________________________________________________________________ Ну Гришук, говорил Емеля внуку на прощанье.-За тобой приглядит старуха Ма...

Найди все глаголы и напиши их время настоящее будущее прошлое. ___________________________________________________________________________________________  Ну Гришук, говорил Емеля внуку на прощанье.-За тобой приглядит старуха Малнья, пока я за ребёнком схожу... -Принесу,сказал -Жёлтенького? -Ну я буду тебя ждать... Смотри,не промахнись, когда стрелять будешь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорил - говорит - будет говрить
Гость
говорил - говорил, говорит, будет говорить приглядит - приглядел, приглядывает, приглядит схожу - сходил, -, схожу принесу - принес, -, принесу ждать - ждал, жду, будет ждать промахнись - промахнулся, промахивается, промахнется