Найди все слова с парным согласным звуком в середине слова,которые нужно проверить.Выполни проверку орфограммы.Обозначь знаком \/ предложение с однородными членами.Обьясни отсутствие запятой между второй парой определений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодным-холода соседка- соседи  кружка- кружечка сервизи- сервиз легковой- лёгок