Найди все верные доказательства написания безударной гласной в слове. отметь их. веселый-можно проверить словом весело. стрела-можно проверить словом стрелять. темнеть -можно проверить словом темно. колючка-можно проверить слов...

Найди все верные доказательства написания безударной гласной в слове. отметь их. веселый-можно проверить словом весело. стрела-можно проверить словом стрелять. темнеть -можно проверить словом темно. колючка-можно проверить словом укол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные: веселый, колючка неверные: стрела, темнеть
Гость
Только первое верное