Найди закономерность и заполни пропуски в таблице.    КОРАБЛЬ                                       ПАРИКМАХЕР                        КРОВАТЬ21 : 6 .....................                   53 : 8 .....................           ...

Найди закономерность и заполни пропуски в таблице.     КОРАБЛЬ                                       ПАРИКМАХЕР                        КРОВАТЬ 21 : 6 .....................                   53 : 8 .....................               28 : 5  ....................           КОРА                                        ПАРИК                                   ....................          ЛЕСТНИЦА                                     СТОЛБ                                УГОЛЬНИК ...... : 8 ...........................             ..... : 4 ............................           ................................      ..................................                    ............................               .............................                                                         ........ : 3 .....................           ...............................                                                      ...........................................       ..............................    ...................................                       ................................ 52 : 6 .............................                       54 : 7 .......................              РИС                                                  ПИР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерево волосы с углами