Найди значения частных с помощью свойства деления числа на произведение. Если делитель-многозначное число и его можно заменить произведением однозначных чисел, то найти значение частного можно, используя свойство деления числа ...
Найди значения частных с помощью свойства деления числа на произведение.
Если делитель-многозначное число и его можно заменить
произведением однозначных чисел, то найти значение частного можно, используя свойство деления числа на произведение.
2336:32.помогите чтоб было понятно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7896:56=141. 4140:12=345. 10944:48=228. 2336:32=73.