Найдите: 1)sin,tg и ctg,если cos=[latex] \\ \frac{1}{2} [/latex]               2)sin,tg и ctg,если cos=[latex] \frac{2}{3} [/latex]Помогите люди добрые))Пожалуйста с:

Найдите: 1)sin,tg и ctg,если cos=[latex] \\ \frac{1}{2} [/latex]                2)sin,tg и ctg,если cos=[latex] \frac{2}{3} [/latex] Помогите люди добрые))Пожалуйста с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) sin [latex] \sqrt{3} [/latex]\2 tg [latex] \sqrt{3} [/latex] ctg 1\[latex] \sqrt{3} [/latex] 2)    ?