Найдите 2 слова образованные безаффиксным способом В погоне за интересными кадрами фотографы и кинооператоры часто переходят границу разумного риска. переделайте словосочетание "ревниво оберегает" построенное на основе примыкан...

Найдите 2 слова образованные безаффиксным способом В погоне за интересными кадрами фотографы и кинооператоры часто переходят границу разумного риска. переделайте словосочетание "ревниво оберегает" построенное на основе примыкания в управление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)погоня, риск 2)оберегает с ревностью