Найдите антонимы к следующим словам: бедный, легкий, слабый, уродливый, грязный, высокий, дешевый, длинный, старый, быстрый, холодный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедный    - богатый poor     -      rich Лёгкий        -       тяжёлый easy       -             hard слабый      -       сильный weak        -          strong уродливый   -   красивый ugly   -        beautiful высокий    -    низкий  high    -     low дешёвый   -   дорогой chep -   expensive быстрый - медленный quik   -   slow грязный  - чистый dirty    -     clean старый    -     молодой old     -     young длинный - короткий  long   -   short
Гость
бедный- богатый легкий - трудный  слабый - сильный  грязный - чистый  высокий - низкий  дешевый - дорогой  длинный - короткий  быстрый - медленный  холодный - горячий