Найдите: a)целые числа,расположенные между числами -2 и 3 б)целые числа, расположенные между числами -5 и 1 в)натуральные числа, расположенные между числами 0 и 7,1 г)произведения натуральных чисел, расположенных между числами ...

Найдите: a)целые числа,расположенные между числами -2 и 3 б)целые числа, расположенные между числами -5 и 1 в)натуральные числа, расположенные между числами 0 и 7,1 г)произведения натуральных чисел, расположенных между числами -19 и 4,8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)  -1, 0, 1, 2        б)-4, -3, -2, -1,0    в)1, 2, 3, 4, 5, 6,7  г)натуральные числа это целые положительные в нашем случае это 1*2*3*4=24 это произведение натуральных чисел