Найдите беглые гласные                                                                                                                                                                              Весною                         ...

Найдите беглые гласные                                                                                                                                                                              Весною                                                                                   Брежу я по лесу тропой каменистый                                                                                           трепещут и  блестят в ветвистой и блестят  в ветвистой вышине                                        зелёные листы  под влагою росистый                                                                                       и сосын молодых дух свежий и смолистый                                                                               в весенеем воздухе  веет мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЛЕСТЯТ(НО БЛИСТАЮТ)..............