найдите безличные глаголы:Тоненькая струйка с теплой крыше падает на холодную сосульку.От этого вода замерзает. Когда солнце взглянуло на сосульку,я тоже из окошка домика на нее взглянул. Далеко еще до вечера,стало морозить в ...

 найдите безличные глаголы: Тоненькая струйка с теплой крыше падает на холодную сосульку.От этого вода замерзает. Когда солнце взглянуло на сосульку,я тоже из окошка домика на нее взглянул. Далеко еще до вечера,стало морозить в тени.Сосулька к вечеру стала расти в длину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безличный глагол: стало морозить, т.к нельзя сказать я морозю, ты морозишь и тд
Гость
Он тут всего один - морозить .