Найдите четвёртое лишнее 1. женщина, мужчина, ребёнок, бактерии и поясните почему)

Найдите четвёртое лишнее 1. женщина, мужчина, ребёнок, бактерии  и поясните почему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии,потому что они живут в мужчине,в женщине и в ребенке
Гость
Женщина,мужчина,ребёнок,бактерии. Это слово бактерии.У меня 2 предположения почему так: 1. Бактерии это не человек,а остальное всё к людям относится. 2. Множественное число,а остальные единственное.