Найдите четвёртое ,,лишнее" слово. почему вы сочли это слово лишним? вот слова:1. Слышать, дышать, слушать, гнать. 2. Ненавидеть, смотреть, терпеть, похолодеть. 3. Жить, косить, спорить, просить.

Найдите четвёртое ,,лишнее" слово. почему вы сочли это слово лишним? вот слова: 1. Слышать, дышать, слушать, гнать. 2. Ненавидеть, смотреть, терпеть, похолодеть. 3. Жить, косить, спорить, просить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушать,т.к. оно не является исключением Похолодеть,т.к. не является исключением Жить, т.к. это слово 1 спряжения,а остальные 2