Найдите деепричастие:Голодный, прозябший, зажигая, войдя, вставленными, пахнущей, пылающую, синея.  заранее огромнейшее спасибо)))

Найдите деепричастие: Голодный, прозябший, зажигая, войдя, вставленными, пахнущей, пылающую, синея.   заранее огромнейшее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прозябший - прич  войдя - дееприч вставленными - прич  пахнущей - прич  пылающую - прич  синея - дееприч голодный - это прилагательные зажигая-дееприч