Найдите деепричастия! 1)Зима!..Крестьянин,торжествуя, На дровнях обновляет путь, Его лошадка,снег почуя, Плетётся рысью как-нибудь.     2)Гром,проворчав в саду,скатился за гумно. 3)Пусть сосны и ели всю зиму торчат,в снега и ме...

Найдите деепричастия! 1)Зима!..Крестьянин,торжествуя, На дровнях обновляет путь, Его лошадка,снег почуя, Плетётся рысью как-нибудь.     2)Гром,проворчав в саду,скатился за гумно. 3)Пусть сосны и ели всю зиму торчат,в снега и метели закутавшись,спят. Лексический разбор слова! скатился за гумно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торжествуя проворчав закутавшись   разбор какого слова так и не поняла???
Гость
торжествуя, почуя, проворчав, закутавшись