Найдите длину прямоугольного параллелепипеда, объём которого равен 13,5см кубических ,ширина 4,5см и высота 4мм. По действием .Даю 15 б быстрей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объём=длина*ширина*высота длина=объём/(ширина*высота)длина=13.5/(4.5*0.4)=7.5.
Гость
объём=длина*ширина*высота длина=объём/(ширина*высота) длина=13.5/(4.5*0.4)=7.5 учись***