Найдите фразеологизмы с противоположным значением. Записать фразеологизмы - антонимы парами. куры не клюют, душа в душу, закадычный друг, кот наплакал, как кошка с собакой, заклятый враг. заранее спасибо))
Найдите фразеологизмы с противоположным значением. Записать фразеологизмы - антонимы парами.
куры не клюют, душа в душу, закадычный друг, кот наплакал, как кошка с собакой, заклятый враг.
заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри, это вроде 6 класс? Учебник такой бело-голубой?) Глянь в решебе, если не найдешь то помогу А так сама попробуй)