Найдите, где дано предложение , а где словосочетание.. Спрыгнул (с чего) с дерева летел (на чем) на паутинке радуюсь (чему) тишине расцвели (что) ландыши вижу (кого, что) дятла, дупло запишите сначала предложения затем слов...

Найдите, где дано предложение , а где словосочетание.. Спрыгнул (с чего) с дерева летел (на чем) на паутинке радуюсь (чему) тишине расцвели (что) ландыши вижу (кого, что) дятла, дупло запишите сначала предложения затем словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения: Вижу (кого, что) дятла, дупло словосочетание: Спрыгнул (с чего) с дерева. летел (на чем) на паутинке. Радуюсь (чему) тишине. расцвели (что) ландыши