Найдите геометрические величины. Расположите полученные числа в порядке возрастания. 1) Две стороны треугольника 12 и 9, а угол между ними равен 300. Найдите площадь треугольника. 2) Стороны параллелограмма 6 и 10, высота, пров...

Найдите геометрические величины. Расположите полученные числа в порядке возрастания. 1) Две стороны треугольника 12 и 9, а угол между ними равен 300. Найдите площадь треугольника. 2) Стороны параллелограмма 6 и 10, высота, проведенная к меньшей из них, равна 8. Найдите высоту, проведенную к другой стороне. 3) В параллелограмме стороны 6 и 8, один из углов равен 1500. Найдите площадь параллелограмма. 4) Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 8 и 7. 5) Найдите площадь квадрата, если его диагональ равна 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)6^8=48 48:10=4,8 сейчас над остальным подумаю