Найдите глагол который образован суффиксальным способом. Напишите этот глагол перетащить отвертеть дописать зеленеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не дочитала задание, прошу прощения. Правильный ответ на ваш вопрос: глагол ЗЕЛЕНЕТЬ. Он образован суффиксальным способом.
Гость
Зеленеть( суффикс -е-).Все остальные слова образованы с помощью приставок.