Найдите глаголы прошедшего времени: Стою, запоёшь, уберёт, набьём, прикроете, дрожишь, выйдут, тронуть, летел, открыла, вечерело, тянули, уколола, гружу, лает, кусаем, роете, прячут, толкать, мыл, взошло, копим, верите, знают, ...

Найдите глаголы прошедшего времени: Стою, запоёшь, уберёт, набьём, прикроете, дрожишь, выйдут, тронуть, летел, открыла, вечерело, тянули, уколола, гружу, лает, кусаем, роете, прячут, толкать, мыл, взошло, копим, верите, знают, красить, добыл, забрала, облетело, залезли, спишь, синеет, отвезут, плыть, провёл, вертите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 летел, открыла, вечерело, тянули, уколола, мыл, взошло, добыл, забрала, облетело, залезли, провёл-глаголы прошедшего времени
Гость
глаголы прошедшего времени-открыла,летел,вечерело,тянули,уколола,мыл,добыл,забрала,облетело,залезли,провёл.