Найдите глаголы синонимы и запишите  их группами  письменно про спрягайте выделенные глаголы.слова. Беспокояться,влиять воздействовать,возражать,волноваться,лечить,оспаривать,протестовать,тревожиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспокоиться,волноваться,тревожиться. влиять,воздействовать. возражать,оспаривать протестовать. это группы синонимов Я влияю мы влияем ты влияешь вы влияете он влияет они влияют я возражаю мы возражаем ты возражаешь вы возражаете он возражает они возражают я лечу мы лечим ты лечишь вы лечите он лечит они лечат я тревожусь мы тревожимся ты тревожишься вы тревожитесь он тревожится они тревожатся.